Usted buscó: kinn (Alemán - Albanés)

Contribuciones humanas

De traductores profesionales, empresas, páginas web y repositorios de traducción de libre uso.

Añadir una traducción

Alemán

Albanés

Información

Alemán

pass auf, mein kinn.

Albanés

-tipi im.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

- sieh dir mein kinn an.

Albanés

me atë mjekër.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

man muss ihr kinn anschauen.

Albanés

duhet t'i shohësh në mjekër.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

das ist nicht sein kinn.

Albanés

s'është mjekra e tij ajo.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

- behalte das kinn unten.

Albanés

- ruaje mjekrën.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

hohe wangenknochen, ein spitzes kinn.

Albanés

molleza të ngritura dhe një mjeker me majë.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

"nase um kinn, hintern um... "

Albanés

sy për dhëmbë, hundë për mjekër, baku në vend të...

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Alemán

aber wir haben das gleiche kinn.

Albanés

e di. - po ne kemi ekzaktësisht të njëjtën mjekër.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

- ja. hast du sein kinn gekrault?

Albanés

ia fërkove mjekrën?

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

legen sie lhr kinn auf die kinnstütze.

Albanés

mbështete mjekrën në mbështetësen e posaçme.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

strahlende augen, kinn hoch, lächeln.

Albanés

sytë hapur. mjekrën lartë. buzëqeshni.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

bitte rasieren sie mein kinn nicht.

Albanés

këtu mos m'i rruaj, vetëm anash.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

nutz dein kinn, um die knie zu blocken.

Albanés

duhet të ndryshosh, duhet t'i bllokosh gjunjët.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

das gleiche kinn. die gleichen lippen.

Albanés

ke të njëjten mjekër, dhe të njëjtat buzë.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

die nase, die haare, das lächerliche kinn.

Albanés

kjo hundë,ky flok,kjo mjekër qesharake.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

weißt du, bei dem licht kommt dein kinn sehr zur geltung.

Albanés

e di. e kam dhunti. i ke me bollëk dhuntitë.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

schlag mich aufs kinn. dann falle ich um wie ein sack kartoffeln.

Albanés

bëju kinse më godet dhe unë do rrëzohem si një thes patatesh.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

als würde ich dich ansehen, dabei sehe ich dein kinn an.

Albanés

si tani që duket sikur po të shoh ty, por po shoh mjekrën tënde.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

hab mehr über hauptmann mccluskey, erfahren, der mikes kinn brach.

Albanés

zbulova informacione për kapiten meklaskin, që i theu majkëllit nofullën.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Alemán

das gericht kann schwarze spuren an bedfords wange und kinn erkennen.

Albanés

gjykata do të vërej njolla të zeza... në faqen e djathtë të bedfordit dhe në mjekër.

Última actualización: 2016-10-27
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Obtenga una traducción de calidad con
4,401,923,520 contribuciones humanas

Usuarios que están solicitando ayuda en este momento:Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios. Al continuar navegando está aceptando su uso. Más información. De acuerdo