Preguntar a Google

Usted buscó: silenziatore (Italiano - Albanés)

Contribuciones humanas

De traductores profesionales, empresas, páginas web y repositorios de traducción de libre uso.

Añadir una traducción

Italiano

Albanés

Información

Italiano

Silenziatore.

Albanés

Shurthuesit.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Vai, Silenziatore.

Albanés

Jepi, "I Heshtur".

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Il 'Silenziatore'?

Albanés

"I Heshturi" ?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

- Ehi, Silenziatore.

Albanés

Hej "I Heshtur"

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Rumore? Con silenziatore.

Albanés

- Zhurma?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Hai un silenziatore per questo?

Albanés

A ke një silenciator për të?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Da parte del bibliotecario, Silenziatore.

Albanés

Hej "I Heshtur", nga shkrimtari.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Guarda il Silenziatore: tutto nudo!

Albanés

Shikoje "të heshturin" qenka lakuriq.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Chatur era chiamato il 'Silenziatore'.

Albanés

Chaturin e thërrisnin "I Heshturi".

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Che cosa stava urlando il Silenziatore?

Albanés

Për ç'farë po dërdëllit "I Heshturi"?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

A una pistola metti il silenziatore!

Albanés

Epo mire,ne mund te vendosim nje silenciator ne nje arme.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Il Silenziatore studiava 18 ore al giorno.

Albanés

"I Heshturi" plotësonte 18 orë në ditë.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Il silenziatore trasforma il colpo in un sussurro.

Albanés

Silenciatori e bën të shtënën të duket si përshpërimë.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Che hai intenzione di fare? È un silenziatore europeo.

Albanés

Çfarë po bën?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Niente male per una scacciacani e un silenziatore improvvisato, eh?

Albanés

Nuk është keq për cakun e dhimbjeve dhe ndalësi i vrazhdë, ha?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Fibra di carbonio, silenziatore, fuoco da paura mirino laser.

Albanés

Plumba me fibra karboni Zhurmëmbytës Shënjestër me laser

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Italiano

Come ha fatto il Silenziatore ad avere l'indirizzo di Rancho?

Albanés

Si e gjeti "I Heshturi" adresën e Ranchos?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Ringrazi i tuoi amici! Il Silenziatore ti ha insegnato le buone maniere?

Albanés

Falenderove miqtë, "I Heshturi" të mëson si të sillesh?

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Rancho decise di dare al Silenziatore ciò che si meritava e salvare Raju... con un piano da maestro.

Albanés

Rancho vendosi që ta mposhti "Të Heshturin" dhe të shpëtonte Raju. Me një plan të përkryer.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Quando usi molto il silenziatore, devi mettere un pezzo di stoffa... ..perché si riscalda e può bruciare.

Albanés

Kur e përdor shumë silenciatorin, duhet ti vësh një copë stof sepse nxehet dhe mund të djegi.

Última actualización: 2016-10-28
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Obtenga una traducción de calidad con
4,401,923,520 contribuciones humanas

Usuarios que están solicitando ayuda en este momento:Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios. Al continuar navegando está aceptando su uso. Más información. De acuerdo