Demander à Google

Vous avez cherché: evroatlantsko (Serbe - Albanais)

Contributions humaines

Réalisées par des traducteurs professionnels, des entreprises, des pages web ou traductions disponibles gratuitement.

Ajouter une traduction

Serbe

Albanais

Infos

Serbe

On je pozvao na evroatlantsko jedinstvo i upozorio da je Evropi potrebno �jako, vrlo snazno partnerstvo sa Sjedinjenim Drzavama�.

Albanais

Ai bëri thirrje për unitet Euro- Atlantik dhe paralajmëroi se Europa ka nevojë për "një marrëdhënie të fortë dhe shumë të fuqishme me Shtetet e Bashkuara."

Dernière mise à jour : 2012-04-07
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Avertissement : un formatage HTML invisible est présent

Serbe

Premijer Sali Beriša iz DP rekao je da će nova vlada biti nazvana "vlada integracije" i fokusiraće se na evroatlantsko pridruživanje -- što je prioritet i za DP i za SMI.

Albanais

Kryeministri Sali Berisha i PD tha se qeveria e re do të quhet "qeveria e integrimit" dhe do të përqëndrohet në pranimin euro-atlantik -- një përparësi si për PD, ashtu edhe për LSI.

Dernière mise à jour : 2016-01-20
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Avertissement : un formatage HTML invisible est présent

Serbe

Sličan stav iznet je u decembarskom kominikeu Saveta za evroatlantsko partnerstvo NATO-a; bilo je, međutim, i saopštenja da je potrebno "značajno popraviti" saradnju sa Haškim sudom. Na kraju, verujem da će to zavisiti od situacije na terenu i stava pojedinačnih vlada zemalja članica NATO-a.

Albanais

Një qëndrim i ngjashëm vihet re në komunikatën e dhjetorit të Këshillit të Partneritetit Euro-Atlantik të NATO-s; por kishte gjithashtu disa deklarata në lidhje me atë se është e nevojshme që bashkëpunimi me ICTY-n të "përmirësohet në mënyrë të dukshme." Përfundimisht, unë besoj se kjo do të varet nga gjendja reale në terren dhe qëndrimet e qeverive të veçanta të anëtarëve të NATO-s.

Dernière mise à jour : 2016-01-20
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Avertissement : un formatage HTML invisible est présent

Obtenez une traduction de meilleure qualité grâce aux
4,401,923,520 contributions humaines

Les utilisateurs demandent maintenant de l'aide :Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur sur notre site. En poursuivant votre navigation, vous déclarez accepter leur utilisation. En savoir plus. OK