Hai cercato la traduzione di caucasian da Inglese a Albanese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Inglese

Albanese

Informazioni

Inglese

caucasian.

Albanese

Është kaukazian.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

it says caucasian.

Albanese

- këtu shkruan kaukazian.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

robert ryan, male, caucasian...

Albanese

robert rajan, mashkull, i bardhë...

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

wait, you're not caucasian?

Albanese

prit, nuk je kaukazian?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

green jacket, male, caucasian .

Albanese

xhaketë të gjeibër, mashkuii, kaukazian.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

it's a female, caucasian.

Albanese

grua,race e bardhe.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

caucasian male, adult, in his 30s.

Albanese

pamë njërin prej tyre. një mashkull kaukazian, te të 30-tat.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

they were out of caucasian in your size.

Albanese

kishin mbaruar te ngjures dhe madhesis tende.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

target is male, caucasian, 35 to 40.

Albanese

shënjestra është mashkull.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

harvey, you running on caucasian people time, huh?

Albanese

harvey, po mer ritmet e të bardhve?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

caucasian male, black leatherjacket. any units in the area....

Albanese

vrssësi është i bsrdhë,me jskne të rrypit.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

one blast should be enough to make caucasian food edible.

Albanese

një shpërthim do të mjafton për të bërë ushqimin të ngrenshëm.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

livingston dell, male, caucasian, 5'6", 150 pounds.

Albanese

livingston dell, mashkull, i bardhë, rreth 70 kg.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Attenzione: contiene formattazione HTML nascosta

Inglese

"james keech, caucasian male, height, 4'7",

Albanese

"james keech, kaukazian mashkull, lartësia, "4'7,

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Attenzione: contiene formattazione HTML nascosta

Inglese

as we can see there is a caucasian man and a negro woman.

Albanese

fotografia është veçanërisht e errët.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

three black males, one caucasian female in a yellow dress.

Albanese

tre arabë, një femër kaukaziane me fustan të verdhë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

they discussed peace, stability and the welfare of the south caucasian region.

Albanese

ata diskutuan paqen, stabilitetin dhe mirëqënien në rajonin e kaukazit jugor.

Ultimo aggiornamento 2016-01-20
Frequenza di utilizzo: 2
Qualità:

Inglese

the subject's name is john kramer, a 52-year-old male caucasian.

Albanese

emri i viktimës është xhon kramer, mashkull 52 vjeçar kaukazian.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

all i can say is that all of these women were caucasian, between the ages of 20-30.

Albanese

mund t'ju them vetëm se të gjitha gratë kanë qenë të racës kaukaziane dhe të moshave 20 deri në 30 vjeç.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

assailant is caucasian male, mid-30s 170 to 180 pounds shoulder-length blond hair.

Albanese

sulmuesi është një mashkull kaukazian mes të tridhjetave... 75-80 kilogramë me flokë biondë deri në sup.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
7,482,458,880 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK