Chiedi a Google

Hai cercato la traduzione di intensely da Inglese a Albanese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Inglese

Albanese

Informazioni

Inglese

- Intensely.

Albanese

Intensivisht.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

You feel so intensely.

Albanese

Ke kaq ndjenja të fuqishme..

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

Intensely I seek you.

Albanese

Të kërkoj me shumë intensitet.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

She's intensely private.

Albanese

Ajo është personalisht e fortë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

It is a Fire, intensely hot.

Albanese

(Ajo është) zjarr i vrullshëm.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

It is a Fire, intensely hot.

Albanese

Zjarr i këndellur!

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

It is a Fire, intensely hot.

Albanese

Është zjarri me nxehtësi shumë të lartë.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

I found them intensely erotic.

Albanese

Ishte kaq, eksituese për mua.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

intensely loving and of matching age.

Albanese

Të dashuruara (për burrat e vet), të një moshe.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

intensely loving and of matching age.

Albanese

Tërheqëse për ata, dhe të një moshe,

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

intensely loving and of matching age.

Albanese

të dashura për bashkëshortët e tyre dhe moshatare me ta –

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

But boiling and intensely cold water,

Albanese

Përveç qelb e ujë të vluar,

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

But boiling and intensely cold water,

Albanese

Përveç ujë të valë e kalbësirë.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

But boiling and intensely cold water,

Albanese

përpos ujit të vluar dhe qelbësirave,

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

It's an intensely personal decision.

Albanese

si mendon ke ndërruar anën? -kjo është zgjedhja.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

Surely your Lord is Intensely Loving, Most Merciful.

Albanese

Vërtet, Zoti juaj është shumë Bamirës dhe shumë Mëshirues.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

And the jinn We created before, of intensely hot fire.

Albanese

E xhinët i krijuam më parë nga zjarri, nga flaka e fortë.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

And the jinn We created before, of intensely hot fire.

Albanese

Kurse exhinët, qysh më parë i kemi krijuar nga zjarri semum (i këndellur).

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

And the jinn We created before, of intensely hot fire.

Albanese

kurse xhindet i kemi krijuar që më parë nga zjarri i flakët.

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Inglese

They will [enter to] burn in an intensely hot Fire.

Albanese

Ato hyjnë në zjarrin të ndezur fort,

Ultimo aggiornamento 2014-07-03
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
4,401,923,520 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK