Chiedi a Google

Hai cercato la traduzione di despedirlos da Spagnolo a Albanese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Spagnolo

Albanese

Informazioni

Spagnolo

- A cuchillazos. Los encarcelaron antes de despedirlos.

Albanese

Të tre bënë burg në Kuantin para se t'i linin të lirë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Tengo que poder canjearlos, enviarlos a las menores, despedirlos.

Albanese

Unë duhet të jem në gjendje t'i ndroj, t'jua lirojë çmimin, t'i shkarkoj.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Es nuestro trabajo de controlar a gente como usted, como es nuestro trabajo despedirlos.

Albanese

Detyra jonë është për ta monitoruar atë. Gjithashtu ne kemi një detyrë për të zvogëluar humbjet.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Los hombres se levantaron de allí y miraron hacia Sodoma. Abraham iba con ellos para despedirlos

Albanese

Pastaj ata njerëz u ngritën së andejmi dhe kthyen shikimin e tyre në drejtim të Sodomës; dhe Abrahami ecte bashkë me ta për tu ndarë prej tyre.

Ultimo aggiornamento 2012-05-05
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Y en caso de que suceda otra vez, voy a tener que despedirla.

Albanese

Dhe nëse ndodh përsëri, do të të pezulloj.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

¿Por qué despedirla?

Albanese

Pse?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

No podemos despedirla.

Albanese

Nuk mund ta pushojmë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

- ¡Deberían despedirlo!

Albanese

- Duhet ta pushojnë nga puna.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Lang tuvo razón al despedirlo.

Albanese

Leng kishte të drejtë që e pushoj.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Debo despedirlo.

Albanese

Duhet ta pushoj. - Jo.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Así que si pueden despedirlas por la apariencia. Muy cruel, muy cruel.

Albanese

- Po, në fakt ato merren si modele për të shërbyer, që ajo të ketjëamshutnmde.ës-inËështtë ksohnutromëllojmipzaomrej.en e tyre të

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Puta madre, escúcheme bien, hijo de puta, ¡voy a despedirlo!

Albanese

Mallkuar qofsh, më dëgjo! Bir bushtre! Do të të pushoj!

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Además, Diogo, tendrás que despedirla ahora.

Albanese

Përveç kësaj, Diogo, duhesh ta largosh nga puna vajzën.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Creo que van a despedirlo.

Albanese

Them se mund ta pushojnë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

¡Le tomó a su jefe solo un minuto para despedirlo!

Albanese

Shefit i mjaftoi vetëm një minutë për ta pushuar nga puna!

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Jesús llamó a sus discípulos y dijo: --Tengo compasión de la multitud, porque ya hace tres días que permanecen conmigo y no tienen qué comer. No quiero despedirlos en ayunas, no sea que se desmayen en el camino

Albanese

Dhe Jezusi i thirri dishepujt e vet pranë vetes dhe u tha: ''Unë kam mëshirë për turmën, sepse u bënë tri ditë që rri me mua dhe nuk ka asgjë për të ngrënë; nuk dua t'i nis të pangrënë, se mos ligështohen gjatë rrugës''.

Ultimo aggiornamento 2012-05-05
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Le dijeron: --¿Por qué, pues, mandó Moisés darle carta de divorcio y despedirla

Albanese

Ata i thanë: ''Atëherë përse Moisiu urdhëroi të jepet letërndarja dhe të lëshohet?''.

Ultimo aggiornamento 2012-05-05
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Ellos dijeron: --Moisés permitió escribir carta de divorcio y despedirla

Albanese

Ata thanë: ''Moisiu ka lejuar të shkruhet letra e shkurorëzimit dhe ta lësh gruan''.

Ultimo aggiornamento 2012-05-05
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
4,401,923,520 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK