Chiedi a Google

Hai cercato la traduzione di frecuentemente da Spagnolo a Albanese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Spagnolo

Albanese

Informazioni

Spagnolo

Pero frecuentemente.

Albanese

Por shpesh.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

¿Lo haces frecuentemente?

Albanese

E bëni shpesh?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Pienso en él frecuentemente.

Albanese

E mendoj shpesh tët shoq.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Pero poco frecuentemente, señorita.

Albanese

# Por shumë rrallë, zonjushë. #

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

¿Tu y tu padre acampan frecuentemente?

Albanese

Bëni shumë shpesh kamping ti dhe babi?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Frecuentemente me hacen preguntas sobre la cocina.

Albanese

Më pyesin vazhdimisht pyetje thelbësore rreth kuzhinës.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Me gustaria que conversaramos asi mas frecuentemente, papa!

Albanese

Kurrë deri më tani nuk të kam dëgjuar duke folur ashtu, babi!

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Su imagen aparece asociada a ellos frecuentemente.

Albanese

Fotografia juaj shihet shpeshherë në to.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Obviamente es de un lugar donde ha estado frecuentemente.

Albanese

Natyrisht eshte nje vent ku ai kthehet shpesh .

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Enviaré frecuentemente a mi esclava Naevia para atender tus necesidades.

Albanese

Do e dërgoj më shpesh skllaven time, Naevian, që të shikojë se mos të duhet ndonjë gjë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

así que reemplacé eso con, el dinero llega fácil y frecuentemente.

Albanese

Dhe, këtë e zavendsoj me "parat vin lehtë dhe shpesh"

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Attenzione: contiene formattazione HTML nascosta

Spagnolo

Ella es una especie de acompañante frecuentemente involucrada en negocios ilegales.

Albanese

Është një lloj përcjellësë, në shumë raste e përfshirë në spiunazh.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Frecuentemente ensombrecidos por negocios apremiantes, los que tristemente debemos atender.

Albanese

Shpesh të penguara nga punët urgjente, që ne duhet të merremi.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

La dirección cambia frecuentemente lo que la sugiere como una compañía de fachada.

Albanese

Ndryshimet e shpeshta te adresave sugjerojne se eshte nje kompani perballe.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Sólo tienes que respirar relajada y frecuentemente y tomarlo con mucha calma.

Albanese

Ti duhet vetëm të marrësh frymë lehtë dhe shpesh dhe ta marrësh shtruar.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Es también la frontera terrestre más frecuentemente cruzada en el mundo entero.

Albanese

Është kufiri më i frekuentuar në botë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Es sólo un comentario, cuando uno se muda con una chica,... frecuentemente lo que sigue es entregarle el anillo de compromiso.

Albanese

Vetem nje koment, kurr nje ndryshohet me nje vajze, ... ajo qe e ndjek eshte te dergosh unazen e perkushtimit

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Ahora, en la antigua Roma, el cerdo era considerado sagrado. Y frecuentemente sacrificado par la Diosa de la agricultura.

Albanese

Në Romën antike, derri konsiderohej si i shenjtë dhe shpesh sakrifikohej për perëndeshën e bujqësisë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

La pregunta es frecuentemente respondida, cuando una persona tiene una enfermedad manifestada en el templo del cuerpo o algún tipo de incomodidad en su vida,

Albanese

Pyetja që shpesh na bëhet është: kur njeriu ka sëmundje në trup ose ndonjë lloj shqetsimi në jetë, nëpërmjet energjisë së të menduarit a mund ta ndryshojnë krejtësisht?

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Spagnolo

Tenemos diabéticos, personas hipertensas, con colesterol elevado así que tenemos cuidado con su peso y su nutrición así que los vigilamos para asegurarnos de verlos frecuentemente conjuntamente con el laboratorio y el personal médico

Albanese

Ne kemi këtu raste të diabetit, tensionit të lartë të gjakut,niveli i lartë i yndyrave. Ne e monitorojmë peshën dhe të ushqyerit e të burgosurve, Ne i përcjellim këta të burgosur, për të u siguruar se i shohim vazhdimisht,

Ultimo aggiornamento 2016-10-27
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
4,401,923,520 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK