Hai cercato la traduzione di çıkarıcı da Turco a Albanese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Turco

Albanese

Informazioni

Turco

baştan çıkarıcı.

Albanese

djalë, ajo ishte nok-out.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

Çörek çıkarıcı!

Albanese

mos e zhvendos!

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

- japoştırıcı Çıkarıcı.

Albanese

- kundërhelmi. - shikoje.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

- mayın çıkarıcı da ne?

Albanese

Çfarë është mos e heq?

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

o baştan çıkarıcı bir kadın.

Albanese

Është sirenë.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

baştan çıkarıcı, karşısındakini yönlendirici.

Albanese

joshëse. manipuluese.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

yani tam bir baştan çıkarıcı diyorsun.

Albanese

mendova se the joshëse.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

ne kadar baştan çıkarıcı bir teklif.

Albanese

një ofertë tërheqëse.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

bunun çok baştan çıkarıcı olduğunu biliyorum.

Albanese

e di që është shumë tunduese.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

benden şeytan çıkarıcı olmamı mı istiyorsun?

Albanese

ti do të bëhem eksorkist?

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

benim kafamda daha baştan çıkarıcı bir şey var.

Albanese

oh, kam diçka tjetër në mendje. diçka më joshëse.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

edith beale... şair, baştan çıkarıcı, eğlenceli.

Albanese

edit bil... poeteshe, tunduese, kënaqëse.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

konunun ne kadar baştan çıkarıcı olduğunu bilirim.

Albanese

e njoh kurjozitetin mendjelehtë për këtë argument.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

bu kadar baştan çıkarıcı başka bir şey var mıdır?

Albanese

asgjë s'është aq tërheqëse?

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

kosova'nın baştan çıkarıcı rugova vadisi'ni keşfedin

Albanese

duke eksploruar luginën tërheqëse të rugovës në kosovë

Ultimo aggiornamento 2016-01-20
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

ayrıca beni ve varlığımı baştan çıkarıcı bulacak bir kadın ise hiç yok.

Albanese

dhe sigurisht asnjë grua nuk do më vinte re mua.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

Şeytan çıkarıcı sayılarını ve isimlerini öğrenmeli. böylece İblislerle mücedelenin yolu açılır.

Albanese

puna e një eksokizmisti është të përcaktojnë... .. numrin e zotëruesve të demonëve dhe emrat e tyre... .. diça ku demonët e mbrojnë me mizori të madhe.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

cooze'a göre kendisi tam bir baştan çıkarıcı ve kendi çapında bir efsanedir.

Albanese

cooze është një i vetë-shpallur gruar dhe një legjendë në mëndjen e tij.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

o zaman briyantini ve sünger taşını getir ve baştan Çıkarıcı bir hava bir fransız kolonyası belki

Albanese

prandaj bëj gati pomadën dhe shkumën, dhe më jepni një ton më joshës, ndoshta me një spërkatje kolonjë franceze, por më parë, zotëri, më mirë një rroje.

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Turco

bunları alabilirsin. cila çıkarıcı ve koli bandı. başka bir şey gerekirse gelip benden ödünç alabilirsin.

Albanese

merri këto tri gjera,menjëherë mund ta keni këtë me vetëm këto tri gjëra

Ultimo aggiornamento 2016-10-29
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
4,401,923,520 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK