Google で調べる

検索ワード: parashtroni (アルバニア語 - イタリア語)

人による翻訳

プロの翻訳者、企業、ウェブページから自由に利用できる翻訳レポジトリまで。

翻訳の追加

アルバニア語

イタリア語

情報

アルバニア語

Paraqitni çështjen tuaj, thotë Zoti, parashtroni arsyetimet tuaja, thotë Mbreti i Jakobit.

イタリア語

Presentate la vostra causa, dice il Signore, portate le vostre prove, dice il re di Giacobbe

最終更新: 2012-05-05
使用頻度: 1
品質:

アルバニア語

Mos u shqetësoni për asgjë, por, në çdo gjë, ia parashtroni kërkesat tuaja Perëndisë me anë lutjesh dhe përgjërimesh, me falënderim.

イタリア語

La vostra affabilità sia nota a tutti gli uomini. Il Signore è vicino

最終更新: 2012-05-05
使用頻度: 1
品質:

人による翻訳を得て
4,401,923,520 より良い訳文を手にいれましょう

ユーザーが協力を求めています。ユーザー体験を向上させるために Cookie を使用しています。弊社サイトを引き続きご利用いただくことで、Cookie の使用に同意していただくことになります。 詳細。 OK