Google で調べる

検索ワード: instructora (スペイン語 - アルバニア語)

人による翻訳

プロの翻訳者、企業、ウェブページから自由に利用できる翻訳レポジトリまで。

翻訳の追加

スペイン語

アルバニア語

情報

スペイン語

Todavía soy instructora.

アルバニア語

Unë ende jam një instruktore.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Soy su instructora de danza...

アルバニア語

Unë jam mësuesja e kërcimit...

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Es una instructora muy buena. -¿En serio?

アルバニア語

- E di, ti je super instruktor i vallëzimit.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Y al terminar la instructora me miró y me dijo:

アルバニア語

Kur mbarova... instruktorja më shikoj dhe më tha...

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Era tan buena que creían que yo era la instructora.

アルバニア語

Ata mendonin se isha instruktore, aq e mirë isha.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Entonces es cierto lo que decían, usted fue instructora.

アルバニア語

Është e vërtet çka thonë për ju. Që keni qenë një ish instruktore.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

El alumno se agarró en la lámina, el instructor la tiró y cortó la mano del alumno

アルバニア語

- Ishte aksident, Komandant.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

- No sigan esa orden. Soy su instructor temporal, lo cual les probaré ahora.

アルバニア語

Unë jam vërtet mësuesi juaj i përkohshëm, gjë Që mund t'jua vërtetoj tani.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Bueno, confío en que serás un instructor competente.

アルバニア語

Epo, mendoj se do të jesh një mësues i zoti.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Ni a tus amigos ni a los instructores.

アルバニア語

Mos i thuaj askujt.As shokëve,as instruktorëve.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

mi instructor no tubo en el lugar para poner un elipuerto.

アルバニア語

Instruktori im mendon se është një vend qesharak për një aeroport.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Soy el instructor.

アルバニア語

Unë jamë instruktor.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Y cuando yo soy instructor, los corruptos cagan primero

アルバニア語

Dilni nga uji, shpejtë!

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Cuando tenía 8 años con el instructor de esquí.

アルバニア語

-Kur isha 8 vjeçe, me atë ski instruktorin.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Si, mi instructor me dijo que 1 entre 17 mil saltos salen mal y solo el 25% de estos son fatales.

アルバニア語

Instruktori më tha se 1 në 17.000 hedhje shkon keq dhe vetëm çereku i tyre janë fatale.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Mi amigo Sparky dice que Skipper fue un legendario instructor de vuelo en la Marina.

アルバニア語

Shoku im thotë se Kapiteni ka qenë instruktor fluturimesh legjendar në ushtri.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Sólo a mi instructor de boxeo.

アルバニア語

Vetëm për mësuesin tim të boksit.

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Un instructor de Edo todo el día aquí arriba, gritándonos como a pueblerinos.

アルバニア語

Instruktori nga Edo... tërë ditën këtu bërtet në neve fshatarët...

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

スペイン語

Nuestra compañía de Seguros nos obliga a que vuelen con uno de nuestros instructores capacitados para alquilar.

アルバニア語

"Siguria jonë kërkon që njëri nga instruktorët tonë të fluturojë me të dhe të na garantojë që mund t'i ja japim avionin."

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

警告:見えない HTML フォーマットが含まれています

スペイン語

Cuando deje de competir conseguí trabajo de instructor de baile y aquí estoy.

アルバニア語

Oh... unë isha vajza më e rrafshët në shkollë. Të gjithë djemtë kanë bërë shaka me mua. Falemnderit Zotit për pubertetin, apo jo?

最終更新: 2016-10-27
使用頻度: 1
品質:

人による翻訳を得て
4,401,923,520 より良い訳文を手にいれましょう

ユーザーが協力を求めています。ユーザー体験を向上させるために Cookie を使用しています。弊社サイトを引き続きご利用いただくことで、Cookie の使用に同意していただくことになります。 詳細。 OK