구글 검색

검색어: milap (독일어 - 영어)

인적 기여

전문 번역가, 번역 회사, 웹 페이지 및 자유롭게 사용할 수 있는 번역 저장소 등을 활용합니다.

번역 추가

독일어

영어

정보

독일어

The Daily Milap.

영어

The Daily Milap.

마지막 업데이트: 2018-02-13
사용 빈도: 1
품질:

독일어

== Gerichtspräsidenten ==* K. S. Hegde (1966–1967)* I. D. Dua (1967–1969)* Hans Raj Khanna (1969–1971)* Hardayal Hardy (1971–1972)* Narain Andley (1972–1974)* T. V. R. Tatachari (1974–1978)* V. S. Deshpande (1978–1980)* Prakash Narain (1981–1985)* Rajinder Sachar (1985 - 1985)* D. K. Kapur (1985–1986)* R. N. Aggarwal (1987 - 1987)* Yogeshwar Dayal (1987–1988)* Y. K. Sabharwal* Rabindranath Pyne* Milap Chand Jain* G. C. Mittal (1991–1994)* M. Jagannadha Rao (1994–1997)* Sam Nariman Variava (1999–2000)* S. B. Sinha (2001–2002)* B. C. Patel* Markandeya Katju* Mukundakam Sharma* Ajit Prakash Shah* Dipak Misra== Siehe auch ==* Liste der High Courts in Indien== Weblinks ==* Offizielle Webseite des Delhi High Court

영어

==Chief Justices==* Justice K. S. Hegde (31 October 1966 – 17 July 1967)* Justice M K M Ismail (25 May 1967 - 13 November 1967)* Justice I. D. Dua (17 July 1967 – 1 August 1969)* Justice H. R. Khanna (1 August 1969 – 22 September 1971)* Justice Hardayal Hardy (22 September 1971 – 15 May 1972)* Justice Narain Andley (15 May 1972 – 4 June 1974)* Justice T. V. R. Tatachari (4 June 1974 – 16 October 1978)* Justice V. S. Deshpande (16 October 1978 – 27 March 1980)* Justice Prakash Narain (8 January 1981 – 6 August 1985)* Justice Rajinder Sachar (6 August 1985 – 22 December 1985)* Justice D. K. Kapur (22 December 1985 – 20 August 1986)* Justice T.P.S.

마지막 업데이트: 2016-03-03
사용 빈도: 2
품질:

인적 기여로
4,401,923,520 더 나은 번역을 얻을 수 있습니다

사용자가 도움을 필요로 합니다:



당사는 사용자 경험을 향상시키기 위해 쿠키를 사용합니다. 귀하께서 본 사이트를 계속 방문하시는 것은 당사의 쿠키 사용에 동의하시는 것으로 간주됩니다. 자세히 보기. 확인