Você procurou por: sherebiahu (Albanês - Alemão)

Contribuições humanas

A partir de tradutores profissionais, empresas, páginas da web e repositórios de traduções disponíveis gratuitamente

Adicionar uma tradução

Albanês

Alemão

Informações

Albanês

zakuri, sherebiahu, shebaniahu,

Alemão

sakkur, serebja, sebanja,

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

levitët përfaqësoheshin nga jeshua, binu, kamieli, sherebiahu, juda dhe mataniahu, që ishte caktuar bashkë me vëllezërit e tij në këngën e falenderimit.

Alemão

die leviten aber waren diese: jesua, binnui, kadmiel, serebja, juda und matthanja, der hatte das dankamt mit seinen brüdern;

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

pastaj jeshua, bani, kadmieli, shebaniahu, buni, sherebiahu, bani dhe kenani u ngjitën mbi tribunën e levitëve dhe i klithën me zë të lartë zotit, perëndisë të tyre.

Alemão

und auf dem hohen platz für die leviten standen auf jesua, bani, kadmiel, sebanja, bunni, serebja, bani und chenani und schrieen laut zu dem herrn, ihrem gott.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

jeshua, bani, sherebiahu, jamini, akubi, shabethai, hodijahu, maasejahu, kelita, azaria, jozabadi, hanani, pelajahu dhe levitët e ndihmonin popullin të kuptonte ligjin, ndërsa populli rrinte në këmbë në vendin e tij.

Alemão

und jesua, bani, serebja, jamin, akkub, sabthai, hodia, maaseja, kelita, asarja, josabad, hanan, pelaja und die leviten machten, daß das volk aufs gesetz merkte; und das volk stand auf seiner stätte.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

levitët jeshua, kadmiel, bani, hashabnejahu, sherebiahu, hodijahu, shebanjahu dhe pethahiahu thanë: "Çohuni dhe bekoni zotin, perëndinë tuaj, nga përjetësia në përjetësi! qoftë i bekuar emri yt i lavdishëm, që lartësohet mbi çdo bekim dhe lëvdim!

Alemão

und die leviten jesua, kadmiel, bani, hasabneja, serebja, hodia, sebanja, pethahja sprachen: auf! lobet den herrn, euren gott, von ewigkeit zu ewigkeit, und man lobe den namen deiner herrlichkeit, der erhaben ist über allen preis und ruhm.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Aviso: contém formatação HTML invisível

Consiga uma tradução melhor através
4,401,923,520 de colaborações humanas

Usuários estão solicitando auxílio neste momento:Utilizamos cookies para aprimorar sua experiência. Se avançar no acesso a este site, você estará concordando com o uso dos nossos cookies. Saiba mais. OK