Спросить у Google

Вы искали: departamentët (Албанский - Английский)

Переводы пользователей

Добавлены профессиональными переводчиками и компаниями и на основе веб-страниц и открытых баз переводов.

Добавить перевод

Албанский

Английский

Информация

Албанский

Ndryshe nga departamentët e tjerë në Washington, ne nxjerrim fitime.

Английский

Unlike other departments in Washington, we actually run a profit.

Последнее обновление: 2016-10-27
Частота использования: 1
Качество:

Албанский

Departamentët e policisë janë duke intensifikuar punën në afërsi të shkollave, diskove dhe bareve.

Английский

Police departments are to intensify efforts in the vicinity of schools, discos and bars.

Последнее обновление: 2012-04-06
Частота использования: 1
Качество:

Албанский

Departamentët e policisë nga qarqet Dubrovnik- Nevetra të Kroacisë dhe Herceg Novi të Malit të Zi dërguan dy përfaqësues secili në mjetin patrullues.

Английский

Police departments from Croatia's Dubrovnik-Nevetra and Montenegro's Herceg Novi districts sent two representatives each to the patrolling vessel.

Последнее обновление: 2012-04-06
Частота использования: 1
Качество:

Албанский

Zbulimi turk lëshon një paralajmërim ndaj rritjes së veprimtarisë terroriste 14/08/2003ANKARA, Turqi -- Departamentët e zbulimit dhe kundër terrorizmit të Drejtorisë së Sigurisë Turke lëshuan një paralajmërim të mërkurën (13 gusht), duke i bërë thirrje policisë së Ankarasë që të jetë në gadishmëri për sulme terroriste.

Английский

Turkish Intelligence Issues Alert on Increased Terrorism Activity 14/08/2003ANKARA, Turkey -- The Turkish Security Directorate's intelligence and anti-terrorism departments issued a warning Wednesday (13 August), urging Ankara police to be on alert for terrorist attacks.

Последнее обновление: 2012-04-06
Частота использования: 1
Качество:

Получите качественный перевод благодаря усилиям
4,401,923,520 пользователей

Сейчас пользователи ищут:Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK