Спросить у Google

Вы искали: nana (Итальянский - Албанский)

Переводы пользователей

Добавлены профессиональными переводчиками и компаниями и на основе веб-страниц и открытых баз переводов.

Добавить перевод

Итальянский

Албанский

Информация

Итальянский

Gruja and nana

Албанский

gruja dhe nana

Последнее обновление: 2016-11-02
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Nana, sa dove sta andando?

Албанский

Gjyshe, a e di se ku po shkojmë?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Ho sempre pensato che fossi una nana!

Албанский

Kam menduar gjithmonë se ishe një xhuxhe!

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Non mi hai mai meritato, sei solo una nana malefica.

Албанский

ti xhuxhe e vogël e ligë.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

L'ho ricavata dal nucleo di una stella nana.

Албанский

Është latuar nga materiali i një ylli xhuxh.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Supernova, qui stella nana rossa. Ne abbiamo intercettato uno!

Албанский

Supernova: flet Xhuxhi i Kuq.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Sono morto e andato in paradiso e poi una nana muscolosa mi ha ributtato giù all'inferno.

Албанский

- Urdhëro? ! - E dinë për ato 12 bukuroshet?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Nato da una vergine, Nana, il 25 Dicembre, crocifisso, sepolto in una tomba e dopo 3 giorni, é risorto.

Албанский

Attis, e Frigias, lindur nga virgjëresha Nana më 25 Dhjetor, kryqëzuar, vendosur në një varr dhe pas 3 ditësh, u ringjall.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Итальянский

Ti sei divertito meno di quella volta con la donna nana... che hai chiuso in un forno a Stoccarda, e poi hai fatto un buco... in modo che lei potesse succhiartelo per ore?

Албанский

U zbavite më shumë atë rradhë me atë gruan xhuxhe që e mbylle në një furrë në Stuttgart dhe pastaj bëre një vrimë që në këtë mënyrë ajo të ta thithte?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Источник: Анонимно

Получите качественный перевод благодаря усилиям
4,401,923,520 пользователей

Сейчас пользователи ищут:Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK