Спросить у Google

Вы искали: tradisci (Итальянский - Албанский)

Переводы пользователей

Добавлены профессиональными переводчиками и компаниями и на основе веб-страниц и открытых баз переводов.

Добавить перевод

Итальянский

Албанский

Информация

Итальянский

Mi tradisci?

Албанский

Më tradhëtove?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Tradisci Barbossa.

Албанский

Ti kryqëzove Barbosën.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Che mi tradisci.

Албанский

Të më tradhëtosh.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

- Mi tradisci, vero?

Албанский

Po më mashtron, apo jo?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

- Perché li tradisci?

Албанский

- E përse e ktheve kundër tyre?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Charlie, mi tradisci cosi'?

Албанский

Çarli, po më tradhëton kështu?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Prima mi tradisci nel bar.

Албанский

Heren e pare me ngrite kurth ne bar.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Tu tradisci la Grecia solo per vedere Agamennone sconfitto.

Албанский

Do të tradhtosh Greqinë vetëm që të shkatërrosh Agamemnonin?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Ogni volta che rinunci al sesso, tradisci te stesso!

Албанский

Gjdo here kur nuk e bën seksin ti po mashtron.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Se ti tradisci con una pasta così, tutti capiranno che siete

Албанский

Do zbuloheni me makarona të tilla.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Se mi illudi, se mi abbandoni, se mi tradisci, io ti ammazzo.

Албанский

Ose më zvarrit ose më zhgënjen, do të vras.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Se tradisci quell'amicizia, distruggi la sola cosa che ha al mondo.

Албанский

Nëse ti e tradhëton miqësinë e tij shkatërron gjënë e vetme që ai ka në këtë botë.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Salute, rabbino. Giuda tradisci il Figlio dell'Uomo con un bacio?

Албанский

Përshëndetje, Rabin

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Walter se ne è andato da nemmeno due mesi, - e tu già lo tradisci!

Албанский

Uolltër nuk ka 2 muaj që është zhdukur dhe ti po e tradhëton.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Gesù gli disse: «Giuda, con un bacio tradisci il Figlio dell'uomo?»

Албанский

Dhe Jezusi i tha: ''Judë, ti po e tradhton Birin e njeriut me një puthje?''.

Последнее обновление: 2012-05-05
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Se accenna al fatto che vuole che mi tradisci, fai l'offeso, perché quella è la sua trappola.

Албанский

Nëse ai kërkon nga ti që të më tradhëtosh, shtiru kinse u ofendove sepse kjo do të jetë gracka e tij.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

E chiedete: Perché? Perché il Signore è testimone fra te e la donna della tua giovinezza, che ora perfidamente tradisci, mentre essa è la tua consorte, la donna legata a te da un patto

Албанский

Megjithatë ju thoni: "Përse?" Sepse Zoti është dëshmitar midis teje dhe bashkëshortes së rinisë sate, ndaj së cilës je sjellë me pabesi, ndonëse ajo është shoqja jote dhe bashkëshorte e besëlidhjes sate.

Последнее обновление: 2012-05-05
Частота использования: 1
Качество:

Предупреждение: Содержит скрытое HTML-форматирование

Итальянский

Basta con "Mia moglie mi tradisce" e tutte quelle stronzate.

Албанский

Ndalo me ato idiotësi mbi gruan.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Предупреждение: Содержит скрытое HTML-форматирование

Итальянский

Non la tradisce nessuno. Hai ragione. Ma sto invecchiando e mi vengono cattivi pensieri.

Албанский

nuk tradheton asnje ke te drejte. por po plakem dhe me vijne mendime te liga neper koke

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

Non mi fido di chi tradisce.

Албанский

nuk i besoj atij qe tradheton.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Получите качественный перевод благодаря усилиям
4,401,923,520 пользователей

Сейчас пользователи ищут:Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK