Вы искали: dormierun (Латинский - Албанский)

Переводы пользователей

Добавлены профессиональными переводчиками и компаниями и на основе веб-страниц и открытых баз переводов.

Добавить перевод

Латинский

Албанский

Информация

Латинский

moram autem faciente sponso dormitaverunt omnes et dormierun

Албанский

tani, duke qenë se dhëndri po vononte, dremitën të gjitha dhe i zuri gjumi.

Последнее обновление: 2012-05-04
Частота использования: 1
Качество:

Латинский

deinde visus est plus quam quingentis fratribus simul ex quibus multi manent usque adhuc quidam autem dormierun

Албанский

pastaj iu shfaq një herë të vetme më shumë se pesëqind vëllezërve, prej të cilëve më të shumtët rrojnë edhe sot, kurse disa kanë rënë në gjumë.

Последнее обновление: 2012-05-04
Частота использования: 1
Качество:

Латинский

hoc enim vobis dicimus in verbo domini quia nos qui vivimus qui residui sumus in adventum domini non praeveniemus eos qui dormierun

Албанский

sepse zoti vetë, me një urdhër, me zë kryeengjëlli dhe me borinë e perëndisë, do të zbresë nga qielli dhe ata që vdiqën në krishtin do të ringjallen të parët;

Последнее обновление: 2012-05-04
Частота использования: 1
Качество:

Получите качественный перевод благодаря усилиям
4,401,923,520 пользователей

Сейчас пользователи ищут:Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK