Von professionellen Übersetzern, Unternehmen, Websites und kostenlos verfügbaren Übersetzungsdatenbanken.
ypr 765
БМП ypr-765
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 5
Qualität:
ypr-765
ypr-765
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 5
Qualität:
ypr-765 29
БТР ypr-765
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 2
Qualität:
ypr 765 (25mm)
БМП ypr-765 (с 25-мм пушкой)
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 7
Qualität:
ypr-765 (25mm)
ypr-765 (25 мм)
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
ypr 765 cv9035
БМП ypr-765
Letzte Aktualisierung: 2016-12-03
Nutzungshäufigkeit: 2
Qualität:
pandur ypr-765
БТР ypr-765
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 4
Qualität:
ypr-765 - milan
БТР ypr-765 >
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 2
Qualität:
Warnung: Enthält unsichtbare HTML-Formatierung
208 ypr-765 (25mm)
БТР ypr-765 (с 25-мм пушкой)
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
1) ypr - 765 (25mm)
1) БМП yrp-765 с 25-мм пушкой
Letzte Aktualisierung: 2016-12-03
Nutzungshäufigkeit: 2
Qualität:
ypr 765 milan m-113
БМП ypr-765 (с ПУ ПТУР >)
Letzte Aktualisierung: 2017-01-02
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
Warnung: Enthält unsichtbare HTML-Formatierung
1 x ypr has been recategorized
1 БМП ypr была переведена в другую категорию
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
ypr - 765 (tow atgm launcher)
3) БМП ypr-765 (с ПУ ПТУ >)
Letzte Aktualisierung: 2017-01-03
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
Warnung: Enthält unsichtbare HTML-Formatierung
combat vehicles ypr-765 (apcx)
Боевые бронированные машины ypr-765 (apcx)
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
3) ypr - 765 (tow atgm launcher)
3) БМП yrp-765 (с ПУ ПТУР >)
Letzte Aktualisierung: 2016-12-03
Nutzungshäufigkeit: 2
Qualität:
Warnung: Enthält unsichtbare HTML-Formatierung
18 ypr-765 have been exported to chile
18 БМП ypr-765 были экспортированы в Чили
Letzte Aktualisierung: 2017-01-02
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
1 ypr-765 (25mm) has been destroyed.
1 БМП ypr-765 с 25-мм пушкой была уничтожена
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
1 x ypr-765 has been cannibalized and destroyed.
Один БТР ypr-765 был разобран на запчасти и уничтожен.
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
16 ypr-765 have re-entered into service.
16 БМП ypr-765 вновь введены в боевой состав.
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität:
70 ypr-765 (25mm) have been exported to egypt
70 БМП ypr-765 c 25-мм пушкой были экспортированы в Египет
Letzte Aktualisierung: 2016-12-04
Nutzungshäufigkeit: 1
Qualität: