Preguntar a Google

Usted buscó: stefano (Italiano - Pakistaní)

Contribuciones humanas

De traductores profesionales, empresas, páginas web y repositorios de traducción de libre uso.

Añadir una traducción

Italiano

Pakistaní

Información

Italiano

Milo Casagrande Lorenzo Travaglio Davide Falanga Luca Ferretti Stefano Canepa Launchpad Contributions: Claudio Arseni https://launchpad.net/~claudio.arseni DM74S https://launchpad.net/~danielsan474 Daniel https://launchpad.net/~lohacker89 David Mignani https://launchpad.net/~david-mignani Davide Falanga https://launchpad.net/~davide-falanga Filippo Magni https://launchpad.net/~fil0 Francesco Marletta https://launchpad.net/~francesco-marletta Frizzolo https://launchpad.net/~frizzolo Gabriele Lo Monaco https://launchpad.net/~vaio90 Italo Canepa https://launchpad.net/~italoc Lorenzo Travaglio https://launchpad.net/~lontra Mario Calabrese https://launchpad.net/~mario-calabrese Milo Casagrande https://launchpad.net/~milo Nicola Piovesan https://launchpad.net/~piovesannicola Salanti Michele https://launchpad.net/~mdog Stefano Canepa https://launchpad.net/~sc

Pakistaní

Launchpad Contributions: Hameed محمد حمید https://launchpad.net/~hameeduddin shoaibmak https://launchpad.net/~syed-shoaib-ahsan

Última actualización: 2014-08-15
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Responsabile traduzione: Luca Ferretti Ringraziamenti particolari a: * Craig Jeffare e i traduttori della Novell * Monica Badia e i traduttori della SUN * Alessio Dessi * Clara Tattoni * Marco Ciampa * tutti i revisori del TP * Ettore Perazzoli, perso, ma mai dimenticato Launchpad Contributions: Antonio Piccinno https://launchpad.net/~acquarica Claudio Di Vita https://launchpad.net/~cdivita Federico Pontelli https://launchpad.net/~fpontelli Francesco Costa https://launchpad.net/~rsa4096 Frizzolo https://launchpad.net/~frizzolo Gennaro Bellizio https://launchpad.net/~genbell Gianfranco Frisani https://launchpad.net/~gfrisani GinoPc https://launchpad.net/~ginopc Gio https://launchpad.net/~gio-scino Giulio t https://launchpad.net/~giuliot99 Guybrush88 https://launchpad.net/~guybrush LoReNicolò https://launchpad.net/~god121-p-l Lorenzo Tadè https://launchpad.net/~lorenzo-tade Luca Chiodini https://launchpad.net/~l-chiodini Luca Ferretti https://launchpad.net/~elle.uca Luca Ferretti https://launchpad.net/~lferrett Luigi Notai https://launchpad.net/~eleutheros-91 Maurizio Moriconi https://launchpad.net/~bugman Maurizio.Colella https://launchpad.net/~m-colella88 Milo Casagrande https://launchpad.net/~milo Pepperoo https://launchpad.net/~4squares Salanti Michele https://launchpad.net/~mdog Stefano Roberto Soleti https://launchpad.net/~micettonero Valerio Angelici https://launchpad.net/~valerio-angelici William Bottini https://launchpad.net/~karminio alessandro di bella https://launchpad.net/~ale-db-live ema.gra https://launchpad.net/~ema.gra kevlar https://launchpad.net/~kevlar mario catena https://launchpad.net/~mcblackmar02 realtebo https://launchpad.net/~mirkotebaldi viadalweb https://launchpad.net/~viadalweb

Pakistaní

Launchpad Contributions: Noumaan Yaqoob https://launchpad.net/~noumaan

Última actualización: 2014-08-15
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Italiano

Stefano Canepa Luca Ferretti Sergio Durzu Davide Falanga Sergio Zanchetta Claudio Arseni Launchpad Contributions: Andrea Bassolino https://launchpad.net/~andrea-bassolino Baba O' Riley https://launchpad.net/~ettorem-rock Claudio Arseni https://launchpad.net/~claudio.arseni Concetto Condorelli https://launchpad.net/~italianidle Davide https://launchpad.net/~calcagnile-davide Davide Falanga https://launchpad.net/~davide-falanga Davide Lunghi https://launchpad.net/~davide-lunghi Fabio Bossi https://launchpad.net/~fabio-bossi Filippo Magni https://launchpad.net/~fil0 François Laurent https://launchpad.net/~francois.laurent Luca Ferretti https://launchpad.net/~elle.uca Luca Ferretti https://launchpad.net/~lferrett Milo Casagrande https://launchpad.net/~milo Nicola Piovesan https://launchpad.net/~piovesannicola Sergej https://launchpad.net/~sergio-durzu Sergio Santoro https://launchpad.net/~tauer92 Sergio Zanchetta https://launchpad.net/~primes2h Stefano Canepa https://launchpad.net/~sc Ta_Fu https://launchpad.net/~spadone-uno edopre https://launchpad.net/~edopre igi https://launchpad.net/~igor-cali

Pakistaní

Launchpad Contributions: Hameed محمد حمید https://launchpad.net/~hameeduddin

Última actualización: 2014-08-15
Frecuencia de uso: 1
Calidad:

Advertencia: contiene formato HTML invisible

Obtenga una traducción de calidad con
4,401,923,520 contribuciones humanas

Usuarios que están solicitando ayuda en este momento:



Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios. Al continuar navegando está aceptando su uso. Más información. De acuerdo