Réalisées par des traducteurs professionnels, des entreprises, des pages web ou traductions disponibles gratuitement.
16 bit
16 bit
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 9
Qualité :
16 bit pci
16 bit pci
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
- 16 bit cpu
- 16 bit zentraleinheit
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
16 bit - ina ...
16 bit - ina ...
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
size (16 bit)
size (16 bit)
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
[luga] 16 bit?!
re: [luga] 16 bit?!
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
16 bits
16-bit
Dernière mise à jour : 2011-10-23
Fréquence d'utilisation : 2
Qualité :
16 bit resolution
16 bit auflösung
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :
16 bit, 1 µm
16 bit
Dernière mise à jour : 2018-02-13
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :