Demander à Google

Vous avez cherché: suikastçileri (Turc - Albanais)

Contributions humaines

Réalisées par des traducteurs professionnels, des entreprises, des pages web ou traductions disponibles gratuitement.

Ajouter une traduction

Turc

Albanais

Infos

Turc

Yeni ekibine hoş geldin, Savaş Suikastçileri'ne.

Albanais

Mireseerdhet te grupi yne, Vrasesit e Shkopit te Kuq.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Bu savaşçı cennetten suikastçileri yok etmek için geldi.

Albanais

Ky luftëtar i dërguar nga parajsa eliminoj vrasësit.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Nasıl 13. Cadde çocuğu bir Suikastçi olabiliyor sanıyorsun?

Albanais

Si mendon se nje djale i rruges 13 u be nje Vrases?

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Suikastçi ile bire bir döğüşeceğimize dair bir anlaşma yaptım

Albanais

Nëse më vret Atehre mund ta arrestoni.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

- Suikastçi konusunda.

Albanais

-NdaIe gjuajtësin!

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Ben dünya çapında bir suikastçiyim, aptal.

Albanais

Unë jam një vrasës numër një në botë.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Bir kaç yıl önce bir Rusla dişe diş savaştıklarını duydum. Pinky'nin en iyi suikastçisini öldürmüş.

Albanais

Para disa viteve një oligark rus i quajtur Vladimir "Kasapi" Popmeov iu vu pas Rozit me 50 vrasësit e tij më të mirë

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Avertissement : un formatage HTML invisible est présent

Turc

Şerafeddin seni öldürtmek için muhafız kılığında bir suikastçi gönderdi.

Albanais

Sharifuddin ka dërguar një vrasës të maskuar si një gardës mbretërorë për të të vrarë ty .

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Bu nedenle sen hepsinden daha teklikeli bir suikastçisin

Albanais

Për këtë arsye jeni ju vrasësi më i rrezikshëm.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Ben daha L.A.'deyken, Lisa Wong kendi suikastçisini yollamakta gecikmemişti.

Albanais

Për çdonjërin prej tyre?

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Lütfen bu suikastçi ile savaşmama izin verin

Albanais

Ju lutem më lejoni të ndeshem me këtë vrasëse Është tek lista e më të kërkuarve të madhëris

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Başkan Chambal vurulduktan sonraki anlarda suikastçi yere yıkılıyor ve ölüyor.

Albanais

Pas xhirimeve të vrasjes se Presidentit Shambala, atentatori u shkatërrua dhe vdiq

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Beş yıl içinde iki suikastçi için ne çeşit ayarlamalar yapılır ki?

Albanais

Çfarë lloj humbës merr krijua për dy të profilit të lartë vrasjeve brenda pesë vjetësh?

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Bu adamlar suikastçi.

Albanais

Këta njerëz janë kriminelë.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Hesabını yapacak olursan, beş fahişe suikastçi üç geri zekâlı ve bir lanet özürlü ile baş edemedi.

Albanais

Po të bësh llogarinë, pesë kuçka vrasëse nuk vrasin dot tre budallenj dhe një invalid të mallkuar.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Suikastçinin içimizden biri olduğu ortaya çıktı. Jason Bourne.

Albanais

Doli që vrasësi ishta njëri nga ne ... Jason Bourne.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Ve Chinks bana şu suikastçinin... bir... İtalyan tipinde olduğunu söyledi.

Albanais

Sytë e mi më thonë që ka qënë një spastrus dhe ishte italian.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Daha iyisi uzaylı suikastçi...

Albanais

Është më mirë se një alien vrasës.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

Neden bir suikastçi oldun?

Albanais

Perse je bere nje vrases?

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Turc

20 yaşına geldiğinde dünyanın en iyi kadın suikastçilerinden biri olmuştu.

Albanais

Në moshën 20 vjeçare ishte një nga vrasëset femra më të mira në botë.

Dernière mise à jour : 2016-10-29
Fréquence d'utilisation : 1
Qualité :

Obtenez une traduction de meilleure qualité grâce aux
4,401,923,520 contributions humaines

Les utilisateurs demandent maintenant de l'aide :Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur sur notre site. En poursuivant votre navigation, vous déclarez accepter leur utilisation. En savoir plus. OK