Hai cercato la traduzione di gorazhdevac da Albanese a Inglese

Contributi umani

Da traduttori professionisti, imprese, pagine web e archivi di traduzione disponibili gratuitamente al pubblico.

Aggiungi una traduzione

Albanese

Inglese

Informazioni

Albanese

komentet e tij përkuan me tre vjetorin e një sulmi ndaj fëmijëve serbë të në gorazhdevac, që mori dy jetë dhe plagosi katër të rinj.

Inglese

his comment coincided with the 3rd anniversary of an attack on serbian children in gorazdevac, which claimed two lives and wounded four other youngsters.

Ultimo aggiornamento 2012-04-06
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Albanese

katër serbë të kosovës akuzuar për kërcënim të zyrtarëve të unmik dhe kfor 14/05/2008 prishtinË, kosovë -- katër serbë nga gorazhdevac në kosovën perëndimore ndeshen me akuzat e kërcënimit të shefit të unmik joachim ruecker dhe komandantit të kfor xavier de marnhac gjatë një vizte në dhjetor nga zyrtarët në gorazhdevac, menjëherë pas zgjedhjeve të përgjithshme në kosovë.

Inglese

four kosovo serbs charged with threatening unmik, kfor officials 14/05/2008pristina, kosovo -- four serbs from gorazdevac in western kosovo face charges of threatening unmik chief joachim rucker and kfor commander xavier de marnhac during a december visit by the officials to gorazdevac, just after the general elections in kosovo.

Ultimo aggiornamento 2012-04-06
Frequenza di utilizzo: 1
Qualità:

Ottieni una traduzione migliore grazie a
4,401,923,520 contributi umani

Ci sono utenti che chiedono aiuto:I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Maggiori informazioni. OK