Você procurou por: shkëndi (Albanês - Italiano)

Contribuições humanas

A partir de tradutores profissionais, empresas, páginas da web e repositórios de traduções disponíveis gratuitamente

Adicionar uma tradução

Albanês

Italiano

Informações

Albanês

ku mendoni se kishim një shkëndi.

Italiano

È scoccata la scintilla fra noi!

Última atualização: 2016-10-28
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

shkëlqimi i tij ishte si drita, rreze si shkëndi dilnin nga dora e tij dhe aty fshihej fuqia e tij.

Italiano

il suo splendore è come la luce, bagliori di folgore escono dalle sue mani: là si cela la sua potenza

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Albanês

mburoja e trimave të tij është ngjyrosur me të kuq, trimat e tij janë veshur me rroba të kuqe; ditën që ai përgatit hekuri i qerreve do të nxjerrë shkëndi si zjarri dhe do të vringëllojnë ushtat e qiparisit.

Italiano

contro di te avanza un distruttore: montare la guardia alla fortezza, sorvegliare le vie, cingerti i fianchi, raccogliere tutte le forze

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Consiga uma tradução melhor através
4,401,923,520 de colaborações humanas

Usuários estão solicitando auxílio neste momento:Utilizamos cookies para aprimorar sua experiência. Se avançar no acesso a este site, você estará concordando com o uso dos nossos cookies. Saiba mais. OK