Você procurou por: eleazarovih (Sérvio - Tcheco)

Contribuições humanas

A partir de tradutores profissionais, empresas, páginas da web e repositórios de traduções disponíveis gratuitamente

Adicionar uma tradução

Sérvio

Tcheco

Informações

Sérvio

i biše razdeljeni žrebom i jedan i drugi; jer poglavari u svetinji i poglavari pred bogom behu i od sinova eleazarovih i od sinova itamarovih.

Tcheco

i rozděleni jsou losem jedni od druhých, ačkoli byli knížata nad věcmi svatými, a knížata boží z synů eleazarových a z synů itamarových.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Sérvio

i razdeli ih david: sadoka, koji beše od sinova eleazarovih, i ahimeleha, koji beše od sinova itamarovih, po redu njihovom u službi njihovoj.

Tcheco

kteréž zpořádal david, totiž sádocha z synů eleazarových, a achimelecha z synů itamarových, vedlé počtu a řádu jejich v přisluhováních jejich.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Sérvio

i nadje se sinova eleazarovih više poglavica nego sinova itamarovih, kad ih razdeliše: od sinova eleazarovih beše poglavica po domovima otaèkim šesnaest, a od sinova itamarovih osam po domovima otaèkim.

Tcheco

nalezeno pak synů eleazarových více předních mužů, než synů itamarových, a rozdělili je. z synů eleazarových bylo předních po domích otcovských šestnáct, a z synů itamarových po čeledech otcovských osm.

Última atualização: 2012-05-05
Frequência de uso: 1
Qualidade:

Consiga uma tradução melhor através
4,401,923,520 de colaborações humanas

Usuários estão solicitando auxílio neste momento:Utilizamos cookies para aprimorar sua experiência. Se avançar no acesso a este site, você estará concordando com o uso dos nossos cookies. Saiba mais. OK