Вы искали: quindi stai facendo avanti e indietro... (Итальянский - Албанский)

Переводы пользователей

Добавлены профессиональными переводчиками и компаниями и на основе веб-страниц и открытых баз переводов.

Добавить перевод

Итальянский

Албанский

Информация

Итальянский

- avanti e indietro.

Албанский

- po tallen.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

scrolliamo le spalle avanti e indietro.

Албанский

para, prapa. tundini.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

ho viaggiato per il mondo avanti e indietro.

Албанский

nga s'kam qenë në këtë botë.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

quante volte dovrò tare avanti e indietro?

Албанский

sa herë do të shkoj para-prapa?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

avanti e indietro, scambia qualche colpo con lui.

Албанский

kur të tërhiqet, dua që ta godasësh pak dhe dua që ta qëllosh.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

avanti e indietro per tutto il creato a cercarti.

Албанский

kam qenë në të gjithë krijimin, duke të kërkuar.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

avanti e indietro fino alla fine del mondo finirà per uccidermi.

Албанский

ky udhetim deri ne fund te bote do me vrase mua.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

sono stufo e stanco che tutti facciano avanti e indietro!

Албанский

u lodha me ty.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

per noi il rischio è fare avanti e indietro in queste condizioni.

Албанский

per ne pasoja eshte te bejme para dhe mbrapa me keto kushte.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

molluschi cosi', li mando in australia. avanti e indietro!

Албанский

midhje kaq të mëdha, i dërgoj në australi... shkojnë e vijnë, shkojnë e vijnë!

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

portarmi avanti e indietro alla clinica... i conti, aver cura di me...

Албанский

të më çosh dhe marrësh nga klinika, fatura, të kujdesesh për mua.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

voglio dire, hai avuto 7 anni per fare avanti e indietro tutto il tempo?

Албанский

ti po e kursen vetën tate që mos ti bësh gjërat nga dy herë?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

sono stanca. non mi faccia camminare... avanti e indietro fin qui tutta la notte.

Албанский

jam vërtet shumë i lodhur.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

il tipo che cammina avanti e indietro tutta la notte, credendo di pilotare il suo aereo.

Албанский

ai tipi që kalon gjithë natën sikur po fluturon me avion?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

ti ho trascinato tra il bene e il male nella mia vita come in una partita a scacchi, sempre avanti e indietro.

Албанский

të fola për të mirat dhe të këqijat në jetën time, dhe si në një lojë shahu, ato shkojnë sa para mbrapa.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

la prima squadra che fa avanti e indietro due volte vince. chi perde dovrà consegnare le chiavi e i libretti.

Албанский

ekipa e parë që shkon dhe kthehet dy herë fiton. dhe në fund... humbësit do ti dorëzojnë çelësat.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

secondo la sorveglianza, lui e un arabo sconosciuto hanno fatto avanti e indietro dalla stazione alla banca per tutto il mese scorso.

Албанский

mbikëqyrja ka kapur atë dhe një arab të panjohur duke bërë udhëtime të rregullta nga stacioni i trenit deri tek banka gjatë gjithë muajit të fundit.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

avanti e indietro, colpisco e incasso. poi attacco come una belva. lo chiudo all'angolo e ci do dentro:

Албанский

pastaj u futa në ring si kafshë, qëndrova në qoshe dhe shkarkova gjithçka.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

È come essere a un concerto, mi spingono avanti e indietro, qualcuno mi passa della roba, e bevo, fumo, non ha importanza!

Албанский

nuk më pëlqen banda. asgjë. ndoshta nëse zgjedh një bandë tjetër, ndoshta do të kaloja më mirë në koncert.

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Итальянский

che uomo rischia la propria vita... durante una notte di battaglia. corre a piedi scalzi avanti e indietro, per portare le munizioni preziose ai suoi compagni al fronte. non lascia per un attimo la sua mitragliatrice durante la battaglia.

Албанский

Ç'lloj njeriu rrezikon jetën në një natë betejash duke sjellë zbathur municione për vëllezërit e tij në front, duke mitraluar pa pushim armikun edhe pse me plagë të rënda e duke vrarë dhjetra japonezë të egër në betejën kryesore të guadalcanalit?

Последнее обновление: 2016-10-28
Частота использования: 1
Качество:

Получите качественный перевод благодаря усилиям
7,791,651,689 пользователей

Сейчас пользователи ищут:Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Факт перехода на данный сайт подтверждает Ваше согласие на использование cookies. Подробнее. OK