You searched for: quindi stai facendo avanti e indietro a... (Italienska - Albanska)

Mänskliga bidrag

Från professionella översättare, företag, webbsidor och fritt tillgängliga översättningsdatabaser.

Lägg till en översättning

Italienska

Albanska

Info

Italienska

- avanti e indietro.

Albanska

- po tallen.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

scrolliamo le spalle avanti e indietro.

Albanska

para, prapa. tundini.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

ho viaggiato per il mondo avanti e indietro.

Albanska

nga s'kam qenë në këtë botë.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

quante volte dovrò tare avanti e indietro?

Albanska

sa herë do të shkoj para-prapa?

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

avanti e indietro, scambia qualche colpo con lui.

Albanska

kur të tërhiqet, dua që ta godasësh pak dhe dua që ta qëllosh.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

avanti e indietro per tutto il creato a cercarti.

Albanska

kam qenë në të gjithë krijimin, duke të kërkuar.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

avanti e indietro fino alla fine del mondo finirà per uccidermi.

Albanska

ky udhetim deri ne fund te bote do me vrase mua.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

sono stufo e stanco che tutti facciano avanti e indietro!

Albanska

u lodha me ty.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

per noi il rischio è fare avanti e indietro in queste condizioni.

Albanska

per ne pasoja eshte te bejme para dhe mbrapa me keto kushte.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

molluschi cosi', li mando in australia. avanti e indietro!

Albanska

midhje kaq të mëdha, i dërgoj në australi... shkojnë e vijnë, shkojnë e vijnë!

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

portarmi avanti e indietro alla clinica... i conti, aver cura di me...

Albanska

të më çosh dhe marrësh nga klinika, fatura, të kujdesesh për mua.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

voglio dire, hai avuto 7 anni per fare avanti e indietro tutto il tempo?

Albanska

ti po e kursen vetën tate që mos ti bësh gjërat nga dy herë?

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

sono stanca. non mi faccia camminare... avanti e indietro fin qui tutta la notte.

Albanska

jam vërtet shumë i lodhur.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

il tipo che cammina avanti e indietro tutta la notte, credendo di pilotare il suo aereo.

Albanska

ai tipi që kalon gjithë natën sikur po fluturon me avion?

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

ti ho trascinato tra il bene e il male nella mia vita come in una partita a scacchi, sempre avanti e indietro.

Albanska

të fola për të mirat dhe të këqijat në jetën time, dhe si në një lojë shahu, ato shkojnë sa para mbrapa.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

la prima squadra che fa avanti e indietro due volte vince. chi perde dovrà consegnare le chiavi e i libretti.

Albanska

ekipa e parë që shkon dhe kthehet dy herë fiton. dhe në fund... humbësit do ti dorëzojnë çelësat.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

secondo la sorveglianza, lui e un arabo sconosciuto hanno fatto avanti e indietro dalla stazione alla banca per tutto il mese scorso.

Albanska

mbikëqyrja ka kapur atë dhe një arab të panjohur duke bërë udhëtime të rregullta nga stacioni i trenit deri tek banka gjatë gjithë muajit të fundit.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

avanti e indietro, colpisco e incasso. poi attacco come una belva. lo chiudo all'angolo e ci do dentro:

Albanska

pastaj u futa në ring si kafshë, qëndrova në qoshe dhe shkarkova gjithçka.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

È come essere a un concerto, mi spingono avanti e indietro, qualcuno mi passa della roba, e bevo, fumo, non ha importanza!

Albanska

nuk më pëlqen banda. asgjë. ndoshta nëse zgjedh një bandë tjetër, ndoshta do të kaloja më mirë në koncert.

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Italienska

che uomo rischia la propria vita... durante una notte di battaglia. corre a piedi scalzi avanti e indietro, per portare le munizioni preziose ai suoi compagni al fronte. non lascia per un attimo la sua mitragliatrice durante la battaglia.

Albanska

Ç'lloj njeriu rrezikon jetën në një natë betejash duke sjellë zbathur municione për vëllezërit e tij në front, duke mitraluar pa pushim armikun edhe pse me plagë të rënda e duke vrarë dhjetra japonezë të egër në betejën kryesore të guadalcanalit?

Senast uppdaterad: 2016-10-28
Användningsfrekvens: 1
Kvalitet:

Få en bättre översättning med
7,799,885,536 mänskliga bidrag

Användare ber nu om hjälp:Vi använder cookies för att förbättra din upplevelse. Genom att fortsätta besöka den här webbplatsen godkänner du vår användning av cookies. Läs mer. OK